Сотрудник коряжемского предприятия «ТНП» потерял кисть руки при работе с ламинатором
12:37 2022.08.29 (обновлено: 12:39 2022.08.29)

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области, утром 27 августа при производстве работ по оборачиванию рулонов пленкой у 30-летнего оператора ламинаторной машины произошла травматическая ампутация правой кисти руки.

По предварительным данным, пострадавший нарушил правила безопасности – рука попала между валами машины.

Следственными органами проводится проверка. Предстоит установить обстоятельства произошедшего, степень тяжести вреда, причиненного здоровью работника. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Марина МИНЬКИНА | Информация и фото предоставлены пресс-службой Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области

 

 

Последние новости

Прививка – действенный способ от клещевого энцефалита и боррелиоза

В Коряжме на 10 утра 19 апреля не зарегистрировано ни одного случая присасывания клеща. По крайней мере, никто не обращался за медицинской помощью в больницу. В то время как в котласскую ЦГБ было шесть обращений.

Подробнее
Отделения соцзащиты меняют график приема населения

На следующей неделе отделения социальной защиты населения Архангельской области будут работать с понедельника по субботу включительно.

Подробнее
Илим
0
264
Искусственный интеллект – на службу бумажному производству

Аспиранты из Санкт-Петербурга приехали в коряжемский филиал Группы «Илим» собирать материал для диссертаций.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Балакшин Павел Николаевич

15 апреля 2024 года на 88 году жизни после продолжительной болезни скончался Почетный работник Котласского ЦБК, экс-губернатор Архангельской области Павел Николаевич Балакшин.

Подробнее
В зоне проведения СВО погиб Илья Пепеляев

Как сообщает газета «Маяк», Илья Николаевич Пепеляев родился 11 марта 2000 года в деревне Белопашино Ленского района. Окончил Сойгинскую школу, далее отучился в Коряжемском индустриальном техникуме. Позже был призван в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. Служил в морской авиации Балтийского флота. После армии работал в Коряжме в ООО «ТЕХКОМ».

Подробнее
В Архангельске простились с бойцом СОБРа, погибшим при задержании вооруженного преступника

9 апреля в региональном центре «Патриот» состоялась церемония прощания с офицером специального отряда быстрого реагирования «Архангел» Управления Росгвардии по Архангельской области майором полиции Артёмом Краевым.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама