На комбинате прошли соревнования по пулевой стрельбе
Илим
559
16:00 2022.11.01 (обновлено: 16:03 2022.11.01)

За кубок победителя лично-командного первенства по пулевой стрельбе среди работников филиала Группы «Илим» и его подрядных организаций боролись 65 спортсменов (25 женщин и 40 мужчин), а также 21 команда. В состав команды входили один мужчина и одна женщина, работающие на одном производстве или в одном структурном подразделении.

Участникам было дано по 10 выстрелов стоя и с упора. В личном первенстве итоги подводились как в каждой дисциплине отдельно, так и в сумме. В абсолютном зачете в тройку лидеров среди женщин вошли Галина Дуракова (картонно-бумажное производство), Елизавета Ширяева (управление) и Марина Гороховская (Лесной филиал). У них первое, второе, третье место соответственно. В соревнованиях по пулевой стрельбе они всегда показывают стабильно высокие результаты и не первый раз занимают верхние строчки турнирной таблицы.

Среди мужчин лучшие результаты показали Роман Подъяблонский (СПАСС), Алексей Новинский (управление) и Михаил Каллио (Лесной филиал Группы «Илим»).

В командном зачете первое место заняла команда управления под номером 6 в составе Елизаветы Ширяевой и Алексея Новинского. Спортивную честь управления филиала Группы «Илим» в Коряжме защищали восемь команд.

На второе место вышла команда Лесного филиала №1: Марина Гороховская и Михаил Каллио. Всего от Лесного филиала было заявлено четыре команды. Три команды выставило структурное подразделение «Энергосети» продуктовой линии «Энергетика» филиала в Коряжме. По две команды – ООО «КоряжмаТехСервис» и ООО «Илим-ТНП» и одну – станция биологической очистки промстоков.

Третий результат у команды картонно-бумажного производства в составе Галины Дураковой и Федора Митюгова. Победители и призеры в личном и командном зачете отмечены кубками, дипломами и медалями.

Нина МОШКОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА

 

Последние новости

На дорогах Котласа и Коряжмы начались проверки водителей

С 29 по 31 марта на территории Котласа и Коряжмы проводится профилактическая акция «Трезвый водитель», она направлена на пресечение фактов управления водителями автомототранспорта в состоянии опьянения.

Подробнее
Коряжемские инспекторы ГИБДД разыскивают нарушителя

Сотрудники отделения по обслуживанию г. Коряжмы ОГИБДД МО МВД России «Котласский» просят откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Подробнее
В Поморье предлагают запретить ночную продажу алкоголя в «наливайках»

Время работы точек общепита, торгующих алкоголем и расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях, предлагают ограничить с 23 до 9 часов. Исключение составят рестораны.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории