Дознаватели выясняют причину возгорания микроавтобуса
Закон
943
14:11 2022.11.20 (обновлено: 14:14 2022.11.20)

По информации ОГПС-7, 20 ноября в 10:32 произошёл пожар во дворе дома №4 по улице Пушкина. Загорелся микроавтобус «Citroen Jumper». Сообщение о пожаре поступило от очевидца по системе «112». Информация незамедлительно была передана диспетчеру ПЧ-33 и всем оперативным службам города. На место выехали пожарные, спасатели, полицейские, медики скорой помощи.

По прибытии было обнаружено, что салон полностью охвачен пламенем. Владелец микроавтобуса был рядом, он до приезда пожарных пытался потушить огонь самостоятельно.

В 10:43 – полная ликвидация пожара. В результате происшествия салон автомобиля выгорел полностью. Моторный отсек не пострадал. Владелец иномарки получил ожоги лица и рук, но не был госпитализирован. Причину пожара предстоит установить дознавателям отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Коряжме. Ущерб от пожара устанавливается.

Марина МИНЬКИНА | Информация и фото предоставлены ГКУ Архангельской области «ОГПС №7»

 

Последние новости

Голосование за объекты благоустройства близится к завершению

По данным на 14 часов пятницы, 19 апреля, свой выбор за одну из трех территорий, подлежащих благоустройству, сделали 8700 жителей Коряжмы.

Подробнее
На Тотальный диктант коряжемцев ждут вместе с детьми

В субботу, 20 апреля, Коряжма вновь присоединится к Тотальному диктанту, его напишут жители шести континентов в 40 странах. Образовательная акция, способствующая повышению грамотности среди населения планеты, пройдет с 14 часов в МКЦ «Родина».

Подробнее
Названы первые стипендиаты Группы «Илим»

В конце каждого учебного года стало традицией чествовать стипендиатов Благотворительного фонда «Илим-Гарант». Но 2024-й стал рекордным по числу награждаемых: 18 апреля на отчетном концерте именные сертификаты вручены одиннадцати воспитанникам Коряжемской детской школы искусств.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Закон
0
168
За сутки жители региона отдали мошенникам 13 миллионов рублей

Как и прежде, злоумышленники для хищения денежных средств сообщают гражданам недостоверную информацию о возбуждении уголовных дел в связи с финансированием террористической деятельности, причастности их родственников к дорожно-транспортным происшествиям, необходимости обезопасить денежные средства, находящиеся в банках.

Подробнее
Закон
0
408
Житель Коряжмы подозревается в краже дорожных знаков

Летом прошлого года в отделение МВД России по Ленскому району обратились представители Дорожного агентства «Архангельскавтодор». Их сотрудниками была обнаружена пропажа 11 дорожных знаков и восьми стоек с участка между 172-м и 158-м километрами автодороги «Заболотье – Сольвычегодск – Яренск».

Подробнее
Закон
0
377
Возместить ущерб придется родителям

Суд удовлетворил исковые требования МУК «Котласский краеведческий музей» к законному представителю несовершеннолетнего правонарушителя, взыскав указанную в иске сумму.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама