Для тех, кто любит спорт и экстрим, утро 10 августа начнется бодро: первый пункт праздничной программы – велопарад. Он стартует в 9:00 со спортплощадки на набережной. С 10:30 в разных локациях начнутся соревнования в рамках первенства Коряжмы по пляжному волейболу среди мужских и женских команд (спорткомбината «Олимп»), а также турниры по стритболу и мини-футболу (стадион школы №1).
Самые отчаянные спортсмены пройдут сквозь грязь и воду – «Гонка добровольцев» начнется на городской набережной в 10:30. В 11 часов не менее выносливые и сильные духом станут участниками «Силового экстрима».
В 13:30 на праздничной площадке начнутся концертно-развлекательные программы: горожан ждут семейные конкурсы, карнавал костюмов, парады невест и оригинально украшенных детских колясок. На городской набережной будут работать различные интерактивные площадки. Одна из них – «Ее величество Бумага». В ее основе презентация, которая была представлена в этом году в Москве на международной выставке «Россия» на ВДНХ. Официальная часть Дня города состоится в 16 часов.
Напоминаем, 10 августа на время проведения праздничных мероприятий – с 7 утра и до 23 часов – будет перекрыто движение автотранспорта на участке от улицы Космонавтов до Пушкина. А с 8:30 до 10 часов утра – по нечётной стороне улицы Театральной до Пушкина.
Юлия ГОЛОВАЧЕВА | Фото из архива редакции
Последние новости
Об этом только что сообщил глава города Андрей Ткач на своей странице в социальной сети.
ПодробнееЗа прошедшую неделю количество заболевших внебольничными пневмониями составило 195 человек. Показатель заболеваемости выше предыдущей недели на 82,2%, но практически в два раза меньше средних многолетних значений. Число пациентов с COVID-19 – 109 человек. Это в 4 раза больше, чем в начале января.
Подробнее2025-ый объявлен Президентом России Годом защитника Отечества. В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне запущена масштабная программа мероприятий. Одно из направлений – социальная поддержка ветеранов. Накануне глава государства подписал Указ о единовременной выплате фронтовикам, вдовам участников войны и ряду других категорий.
ПодробнееСамое читаемое
Обсуждаемое в категории
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Заявления принимаются до 31.01.2025 года в кабинете №6 Регионального кадрового центра (1 этаж).