12 декабря в актовом зале Коряжемской городской больницы (ул. Архангельская, д. 54) благотворительный фонд «Социальное развитие» в рамках региональной программы профилактики инсульта «Помощь при инсульте – вовремя» проведет обучающий семинар для всех желающих.
Встречу проведет руководитель проекта, заведующий неврологическим отделением №1 ГБУЗ АО «Архангельская областная клиническая больница» врач-невролог Илья Юрьевич Растокин.
Слушатели в общедоступной форме получат информацию о том, что такое инсульт, узнают о его видах, причинах, факторах риска развития инсульта и методах профилактики. Лектору можно будет задать интересующие вопросы по теме.
Начало семинара в 16:30. Продолжительность – 60-80 минут.
Источник: ГБУЗ АО «Коряжемская городская больница»
Последние новости
Авария произошла сегодня, 7 декабря, в районе деревни Сывороткино на подъезде к Вотчине.
ПодробнееКоряжма стала площадкой для региональной бизнес-миссии. Ее организатором выступил Минэкономпром Архангельской области. Место встречи представителей бизнеса – Котласский химический завод. Для первых это возможность приобретения продукции отечественного производства, что особенно важно в условиях санкционных ограничений, для принимающей стороны – быть востребованными в регионе.
ПодробнееС ноября в филиале Группы «Илим» в Коряжме начали выпускать офисную бумагу «Илим Стандарт» с новым знаком на упаковке: «Сохраняет технику – экономит ресурс».
ПодробнееСамое читаемое
За минувшую неделю в Архангельской области зарегистрировано почти 9000 случаев заболевания ОРВИ, грипп выявлен у 17 человек. В региональном управлении Роспотребнадзора отметили, что показатель заболеваемости на 8% ниже эпидемического порога.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
За минувшую неделю в Архангельской области зарегистрировано почти 9000 случаев заболевания ОРВИ, грипп выявлен у 17 человек. В региональном управлении Роспотребнадзора отметили, что показатель заболеваемости на 8% ниже эпидемического порога.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Лесной филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжме проводит отбор кандидатов в ОСП «Транспортный цех» (Коряжемская, Котласская и Вилегодская автоколонны).
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).


