По информации Фонда капитального ремонта Архангельской области, в Коряжме на текущий год запланированы работы в 33 многоквартирных домах. По 22 из них электронные аукционы уже состоялись, заключены договоры с подрядными организациями.
Согласно краткосрочному плану реализации региональной программы капремонта на 2025 год, на коряжемских объектах пройдут различные работы. По большей части – ремонт внутридомовых инженерных сетей: замена систем холодного и горячего водоснабжения, электро- и теплоснабжения. Также в списке ремонт фасада или кровли. Оба вида работ наряду с прочими пройдут в этом году по четырем адресам: Сафьяна, 17, Лермонтова, 5, Ломоносова, 9б и Космонавтов, 10.
Ознакомиться с полным перечнем работ в рамках реализации региональной программы капремонта коряжемцы могут на официальном сайте регионального оператора, в разделе «Выполнение капитального ремонта».
Добавим, что в Поморье краткосрочный план на 2024 год выполнен почти на 99%: на более чем 1 млрд рублей выполнено 860 видов работ в 254 многоквартирных домах.
Лариса ИВАНОВА | Фото Никиты НАГИЛЕВА
Последние новости
В Коряжемском культурно-досуговом центре состоялся конкурс «Юная краса — 2025». Шесть девочек 7–10 лет полтора месяца готовились к состязанию за главный титул и корону.
ПодробнееКак установили проверяющие, индивидуальный предприниматель реализовывал рыбу и рыбную продукцию на ярмарке в одном из городских магазинов без необходимых документов. Маркировка на товаре также отсутствовала, что делало невозможным установить происхождение продукции, ее безопасность и сроки годности.
ПодробнееВ предстоящие выходные в Коряжме пройдут спортивные и культурные мероприятия.
ПодробнееСамое читаемое
Тревожная ночь сегодня выдалась в микрорайоне частного сектора Заречье. 6 ноября в 2:44 по системе «112» на пункт связи пожарной части №33 поступила информация: горит дом на улице Свердлова. Огнеборцев вызвали очевидцы, когда заметили задымление в соседнем доме.
ПодробнееВторая часть ответов директора муниципального предприятия «ПУ ЖКХ» Алексея Норицына на вопросы горожан, поступившие в ходе прямой линии.
ПодробнееРедакция газеты «Трудовая Коряжма» возобновила прямые линии с руководителями предприятий и учреждений города. Первым на вопросы горожан отвечал директор муниципального предприятия «ПУ ЖКХ» Алексей Норицын.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Сегодня в Коряжемском Доме детского творчества лучшие представители семи школ города продемонстрировали свои навыки на военно-спортивном празднике «Призывник России — 2025».
ПодробнееВ предстоящие выходные коряжемцев ожидает ветреная погода с небольшими осадками. Снег в субботу сменится дождем и мокрым снегом в воскресенье, но из-за порывистого ветра погода будет ощущаться холоднее.
ПодробнееСпециальная комиссия администрации города обследовала переросшие тополя между проезжей частью и пешеходной дорожкой по чётной стороне улицы Пушкина.
ПодробнееБолее подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Лесной филиал АО «Группа «Илим» в г. Коряжме проводит отбор кандидатов в ОСП «Транспортный цех» (Коряжемская, Котласская и Вилегодская автоколонны).
Узнавай новости первым!


