Светлой памяти Ануфриева Дмитрия Валерьевича
14:09 2025.03.19 (обновлено: 14:09 2025.03.19)

Дмитрий Валерьевич погиб при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции. Трагическую новость сообщила администрация Коряжмы.

Дмитрий Ануфриев родился в Коряжме 30 декабря 1989 года. Учился в школе №1. Затем окончил Коряжемский индустриальный техникум по профессии «сушильщик бумагоделательных машин». С детства занимался футболом и хоккеем с мячом. Создал со своими друзьями футбольную команду «Олимп». Они одержали много побед на турнирах по мини футболу. Активно принимал участие в Спартакиаде сотрудников филиала Группы «Илим» (играл в футбол, хоккей с мячом, настольный теннис).

С 2009 по 2010 год Дмитрий Валерьевич проходил службу в армии. После работал в коряжемском филиале АО «Группа Илим» в специализированной противопожарной аварийно-спасательной службе.

Дмитрий любил жить, во всех начинаниях был поддержкой и опорой. Очень добрый и отзывчивый человек.

19 октября 2024 года Дмитрий Ануфриев добровольцем отправился в зону СВО. 7 ноября погиб при выполнении боевых задач на территории Курской области.

Прощание с Дмитрием Ануфриевым состоится 20 марта в 11:00 часов в прощальном зале коряжемского городского морга (ул. Архангельская, д. 54).

Ольга БЕЛЯЕВА | Источник информации: администрация городского округа «Город Коряжма» | Фото из архива редакции

Последние новости

Одаренная молодежь Коряжмы стала стипендиатами Группы «Илим»

В детской школе искусств состоялся отчетный концерт учащихся и преподавателей «Мир детства, музыки, искусства и добра», на котором самых талантливых ребят наградили сертификатами на получение именных стипендий Группы «Илим».

Подробнее
Дедушка не справился с управлением

18 апреля в 11:02 ДТП произошло на площади Ленина. По информации отдела Госавтоинспекции, водитель 1937 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2104, при повороте налево не справился с управлением и въехал в металлический столб.

Подробнее
Коряжемцев приглашают на «Маевку»

Традиционная акция чистоты «Маевка» состоится 1 мая в 10 часов на городской набережной. До 30 апреля коряжемцам необходимо собрать команду и подать заявку. Сделать это можно двумя способами: отправить на электронный адрес Коряжемского культурно-досугового центра kkdc-kor@yandex.ru или подойти в кабинет №224 ККДЦ (площадь Ленина, 1).

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

В Урдоме под колесами иномарки погиб пешеход

Трагедия произошла в Ленском районе в поселке Урдома 15 апреля в 20:26 на улице Седунова.

Подробнее
Автобус «Козьмино – Яренск – Сыктывкар» попал в смертельное ДТП

Утром 11 апреля в Усть-Вымском районе Республики Коми столкнулись рейсовый автобус и «Лада». Водитель легкового автомобиля погиб.

Подробнее
В ходе специальной военной операции погиб коряжемец Филимонов Алексей

Трагичную новость сообщила администрация городского округа. На Херсонском направлении погиб выпускник школы №6 и Коряжемского индустриального техникума, сушильщик бумагоделательной машины картонно-бумажного производства ЦБК Филимонов Алексей Валерьевич.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду инженера службы главного технолога!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду сушильщика!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии