Участники рабочей спартакиады состязались на огневых рубежах
Спорт
158
14:27 2025.04.16 (обновлено: 15:11 2025.04.16)

15 апреля во Дворце спорта «Олимп» были вручены награды победителям и призерам соревнований по пулевой стрельбе, которые прошли в рамках 36-й Спартакиады сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме.

Борьба проходила в течение пяти дней в тире заводоуправления предприятия. В ней приняли участие более 60-ти стрелков из 15-ти команд. По регламенту каждому из них предстояло сделать по три пробных и пять зачетных выстрелов с расстояния 10 метров.

Стрелки показали хороший уровень подготовки. В мужском соперничестве по 45 очков выбили сразу три участника. По дополнительным показателям победителем стал Олег Суханов из команды «Энергетика». Второе место завоевал Сергей Мелентьев (Управление), а третью призовую позицию занял Павел Мелешкин (СПБиЧС).

У женщин уверенную победу с результатом 47 очков одержала Александра Петухова из команды ПОиОБ. Второе место – у Людмилы Михаленко, а третье – у Марины Гороховской (обе – Лесной филиал). В командном зачете первенствовали стрелки Лесного филиала. Лишь два очка им уступили соперники из команды СПБиЧС, а замкнули тройку призеров снайперы Энергетики.

Старт очередного зачетного вида рабочей спартакиады запланирован на 21 апреля, в этот день начнется турнир мужских команд по ринк-бенди.

Николай Лахтионов | Фото автора

Последние новости

Настрой только на Победу!

В Коряжме торжественно открыли спартакиаду Лесного филиала.

Подробнее
Коряжемцев проконсультируют по вопросам летнего отдыха детей

В преддверии летней оздоровительной кампании Коряжемский территориальный отдел Роспотребнадзора 21 мая проведет горячую линию.

Подробнее
У коряжемцев россыпь медалей в гонках на картах

17 мая на картинг-трассе состоялись городские соревнования по кольцевым гонкам на картах. Турнир традиционно посвятили Дню Победы.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Настрой только на Победу!

В Коряжме торжественно открыли спартакиаду Лесного филиала.

Подробнее
Спорт
0
218
«Я умею плавать!»

Так 12 мая гордо заявили коряжемские первоклассники, участники благотворительного проекта Группы «Илим», администрации города и спорткомбината «Олимп». Сегодня у малышей состоялось итоговое занятие, где они показали, чему обучились за время «Плавательного всеобуча».

Подробнее
Спорт
0
193
Молодые штангисты Коряжмы успешно выступили на областном турнире

В праздничные выходные в Коряжме в зале штанги стадиона «Труд» прошел IV Областной турнир по тяжелой атлетике памяти Юрия Пинежанинова.

Подробнее
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду инженера службы главного технолога!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии
Группа «Илим» приглашает в свою команду!

Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).

Вакансии