Сегодня школу №2 посетили члены Совета образовательного учреждения. Активные родители изъявили желание лично посмотреть, как идет капремонт.
На объекте сейчас трудятся порядка 30 человек. Идут работы по инженерии и отделке помещений.
«С фасадной частью вопрос до конца не решен, а по остальным видам работ у нас есть бригады, с поставкой материалов и финансированием проблем нет. Все отработано», – сказал представитель подрядной организации Олег Сонченко.
Контрактная стоимость работ по капремонту – более 156 миллионов рублей. Также на 9,5 миллиона рублей планируется закупить мебель и оборудование. Контракты выставлены на аукционы, часть уже заключена. В июле-августе начнутся поставки.
Модернизация образовательного учреждения идет в рамках федерального нацпроекта «Молодежь и дети». Срок окончания работ – август текущего года.
Напомним, школа №2 – одна из самых крупных в городе. Здесь обучаются больше 600 школьников. На новый учебный год набираются три первых класса.
Марина Минькина | Фото автора
Последние новости
«Ждать ли ремонта дороги вокруг здания на Архангельской, 52, где располагаются взрослая и детская поликлиники. В межсезонье – сплошная грязь и ямы. Тротуар давно требует ремонта…» – глава Коряжмы Андрей Ткач ответил на вопрос на прямой линии.
ПодробнееПлан работ по ремонту объектов сети дорожного хозяйства составляется ежегодно на основании результатов обследования и наличия предписаний надзорных органов. Все это учитывается при формировании бюджета городского округа.
ПодробнееОбъем финансирования – 17 млн рублей. По девяти территориям подрядчики определены, по остальным – готовятся документы для проведения электронных процедур.
ПодробнееСамое читаемое
Обсуждаемое в категории
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-54-40, 8 (81850) 4-56-46.
Контакты для записи на программу: Дмитриева Юлия Павловна, +7(931) 226-79-50.
E-mail: Yuliya.nikolaeva@ilimgroup.ru