16:24
17 апреля
Спорт
Скандал в Малиновке. Подробности
С 25 по 28 марта в Малиновке (Устьянский округ) должен был состояться лыжный фестиваль «Кубок Устьи», однако его отменили из-за теракта в «Крокус Сити Холле». А затем в Малиновке разгорелся нешуточный скандал. Его итогом стал выход ключевого инвестора из попечительского совета Спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб».
610
18:12
16 апреля
Спорт
Юные футболисты Коряжмы одержали яркую победу
В минувшие выходные в Коряжме прошел межрегиональный турнир по мини-футболу. Эти соревнования были организованы Объединенной футбольной лигой Севера «Родина», которая базируется и функционирует в соседнем Котласе.
684
13:26
16 апреля
Спорт
Поддержи любимую команду!
Сегодня стартуют игры по ринк-бенди в зачет 35-й Спартакиады сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме.
252
18:16
15 апреля
Спорт
Дебют на областных соревнованиях принес коряжемцам медали
В Северодвинске состоялись областные соревнования по спорту лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. В программу вошли два зачетных вида –​ настольный теннис и пулевая стрельба. Сборная Коряжмы впервые приняла участие в турнирах и в обеих дисциплинах завоевала призовые места.
333
12:18
14 апреля
Спорт
«Вертикаль» – лучшая женская команда по волейболу
В Коряжме завершились игры по волейболу среди женских команд в зачет Спартакиады трудовых коллективов городского округа. Победу одержала сборная «Вертикаль», в состав которой вошли сотрудницы администрации Коряжмы и Отделения социальной защиты населения.
1068
09:23
14 апреля
Спорт
Генеральный директор «УЛК» заявил о прекращении финансовой поддержки лыжного спорта в Поморье
Поводом стало коллективное письмо родителей и тренеров спортивной школы олимпийского резерва «Устьянский лыжный клуб» на имя губернатора региона с критикой в адрес работы Группы компаний УЛК.
853
12:34
13 апреля
Спорт
Завершился баскетбольный этап рабочей спартакиады
В пятницу, 12 апреля, стали известны победители и призеры женского баскетбольного турнира, который прошел в рамках 35-ой Спартакиады сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме.
966
16:40
12 апреля
Спорт
Участники Спартакиады посостязались в снайперской стрельбе
Подведены итоги еще одного зачетного вида программы 35-ой Спартакиады сотрудников филиала Группы  «Илим» в Коряжме. Свою борьбу за награды завершили представители стрелкового спорта.
406
16:21
09 апреля
Спорт
Рабочая спартакиада назвала очередных победителей
В понедельник, 8 апреля, стали известны победители и призеры мужского баскетбольного турнира 35-ой Спартакиады сотрудников филиала Группы «Илим» в Коряжме. Во Дворце спорта «Олимп» состоялись последние матчи в сильнейшей финальной группе, где и были разыграны главные награды этих соревнований.
501
14:31
08 апреля
Спорт
На областном турнире по карате коряжемцы были лучшими
В последний день марта Коряжма снова гостеприимно принимала участников турнира регионального масштаба: во Дворце спорта «Олимп» прошли открытый чемпионат и первенство Архангельской области по карате.