Есть свободные талоны к областным онкологам
19:07 2023.11.20 (обновлено: 19:13 2023.11.20)

По информации Коряжемской больницы, 25 ноября в городской поликлинике №1 (ул. Архангельская, 52) будут вести выездные приемы врачи Архангельского областного онкологического диспансера.

Свободные талоны есть к двум врачам: к онкологу-гинекологу, маммологу Ивану Павловичу Делегану и онкологу, онкопроктологу Андрею Юрьевичу Ворошилову. К Ивану Павловичу – больше 20 талонов на прием на сегодня есть в наличии. К Андрею Юрьевичу – 40.

Записаться можно по номерам телефона регистратуры поликлиники 5-66-46, 5-71-60. Приемы бесплатные (по полису обязательного медицинского страхования).

Приезд врачей-онкологов – это не только возможность для пациентов, состоящих на учете в областном онкодиспансере, без выезда пройти осмотр. Также все желающие могут проконсультироваться без направления от врача.

Марина МИНЬКИНА | Фото из архива редакции 

 

Telegram-канал kor24.ru

Последние новости

Потребители обязаны заключить договор с газораспределительной организацией

При предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению требуется заключить (перезаключить) договоры на техническое обслуживание со специализированной газораспределительной организацией. Такая норма появилась этой осенью в связи с изменениями законодательства.

Подробнее
Льготники смогут еще больше экономить на оплате услуг ЖКХ

Госдума приняла законопроект, который запрещает банкам взимать комиссии за оплату услуг ЖКХ с социально незащищенных слоев населения. Закон вступит в силу с 1 июля 2024 года.

Подробнее
Актуальные вакансии в филиалах Группы «Илим» в Коряжме

Более подробную информацию о вакансиях вы можете получить в группе по найму и адаптации по телефонам: 8 (81850) 4-56-46, 4-57-68.

Подробнее

Самое читаемое

Обсуждаемое в категории

Эпидемиологический обзор: Роспотребнадзор представил данные за неделю

Управление Роспотребнадзора по Архангельской области опубликовало данные об эпидемиологической обстановке в регионе за прошлую неделю.

Подробнее
Есть талоны к врачам-онкологам из Архангельска

В субботу, 9 декабря, в Коряжму приезжают областные врачи-онкологи. Прием пациентов организован по талонам на базе городской поликлиники №1 (ул. Архангельская, 52).

Подробнее
Доктор Олег Ященко: Инсульт не приговор

О том, как защитить себя и сохранить здоровье, рассказывает заведующий первично сосудистым отделением Коряжемской городской больницы, врач-невролог Олег Ященко.

Подробнее
Коряжма 24 в Telegram

Узнавай новости первым!

Реклама