Учитывая большой спрос населения на посещение катка в субботу, «Илим-Арена» сделала более удобным время работы кассы. Теперь билет на массовое катание можно приобрести в течение всей недели с 8:30 до 21:30.
Это сделано для удобства посетителей, кто идет на каток со своими коньками. Прокат спортинвентаря оформляется только в день катания.
Расписание сеансов массового катания в субботу осталось прежним: с 10 до 12 часов и с 14:30 до 16:30.
Руководство «Илим-Арены» также напоминает посетителям: заранее приобретённые билеты к возврату не принимаются. Их можно использовать в следующее посещение ледовой арены.
Лариса ИВАНОВА | Фото из архива редакции
Последние новости
Досрочные выплаты будут произведены до 30 апреля. Это коснется граждан, которым пенсия обычно перечисляется через банк в период с 1 по 5 мая. С 6 мая доставка пенсий через банки возобновится по стандартному графику.
ПодробнееС 25 апреля родители могут подавать заявление на получение сертификата на частичную оплату путевки в загородный детский лагерь. Причём, на любую смену.
ПодробнееСегодня по ходатайству следователя Котласским городским судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу главному инженеру муниципального предприятия. Ранее ему предъявлено обвинение в получении взятки в виде денег в особо крупном размере за незаконные действия.
ПодробнееСамое читаемое
16 апреля состоялась сессия городской Думы. Ключевой вопрос в повестке дня – отчет главы городского округа о результатах его деятельности и деятельности администрации за 2024 год.
Подробнее18 апреля в 11:02 ДТП произошло на площади Ленина. По информации отдела Госавтоинспекции, водитель 1937 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2104, при повороте налево не справился с управлением и въехал в металлический столб.
ПодробнееНакануне в сети телефонных мошенников едва не попала сотрудница Коряжемской городской больницы. Только бдительность коллег по работе уберегла медика от потери крупной суммы денег.
ПодробнееОбсуждаемое в категории
Досрочные выплаты будут произведены до 30 апреля. Это коснется граждан, которым пенсия обычно перечисляется через банк в период с 1 по 5 мая. С 6 мая доставка пенсий через банки возобновится по стандартному графику.
ПодробнееС 25 апреля родители могут подавать заявление на получение сертификата на частичную оплату путевки в загородный детский лагерь. Причём, на любую смену.
ПодробнееВо время торжественной церемонии, приуроченной к прибытию поезда «Сила в правде» в город Архангельск, юнармейскому отряду «Юность» из Вилегодского округа было присвоено имя Пахтусова Артёма Владимировича.
ПодробнееРезюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 3, 5).
Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (81850) 4-57-68, 8 (921) 078-49-44.
Резюме можно предоставить по адресу: г. Коряжма, ул. имени Дыбцына, 42, региональный кадровый центр АО «Группа «Илим» в г. Коряжме (каб. 5).